Школа. Творчество. Успех.

"Средняя общеобразовательная школа № 2"

города Оби

Новосибирской области

Школа. Творчество. Успех.

Прошёл школьный этап конкурса "Школа. Творчество. Успех"
Победители  будут направлены на следедующий этап, который пройдёт в г. Обь

Уважаемые родители!

18 марта 2018  года

пройдут школьные этапы регионального фестиваля

«Школа. Творчество. Успех»

В рамках презентации возможностей дополнительного образования,  в  целях создания благоприятных условий для развития творческого потенциала и перспективного роста школьников в образовательных организациях Новосибирской области с декабря 2017 года по декабрь 2018 года проводится региональный  фестиваль «Школа. Творчество. Успех.» (далее – фестиваль).

Фестиваль посвящен100-летию дополнительного образования детей.

В марте и сентябре в школах будут организованы творческие программы и выставки. В октябре планируется проведение Гала концерта Фестиваля с участием лучших творческих коллективов и исполнителей – победителей муниципальных этапов.

По итогам проведения Фестиваля будут определены наиболее активные муниципальные образования (городские округа).

Обращаем Ваше внимание, что родителей мы просим прийти с паспортом с тем,  чтобы  в соответствии Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных», заполнить согласие на обработку персональных данных.

По итогам муниципальных этапов победителей (не более 3 в каждой номинации) муниципальный оператор заносит в региональную базу «Одаренные дети».

Приглашаем Вас поддержать участников Фестиваля

Все необходимые материалы расположены по ссылке http://www.edunso.ru/sites/default/files/uspeh2018.zip

22 февраля в  нашей школе прошёл школьный предварительный    этап конкурса «Школа. Творчество. Успех.» Ребята были готовы на все 100%.

Волновались, переживали, но номера получились красочными и интересными.

Как отметила директор школы М.М. Ващенко, мы должны постараться и показать все таланты и творческие способности детей, педагогов, ведь фестиваль приурочен к 100- летию деятельности системы дополнительного образования в стране.

Каждый ребенок – деятель! И его жизнь наполнена, прежде всего, творчеством. Множество ребят создают в школе во время внеурочной деятельности красоту своими руками. И каждый здесь ощущает себя творцом: придумывает, изобретает, фантазирует, сочиняет. Дети приходят в школу, чтобы выбрать свою звездную дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашей школы, этим историям не будет конца.

В Новосибирской области стартовал региональный фестиваль «Школа. Творчество. Успех».

Приказ Управления образования г. Оби

О проведении муниципального этапа фестиваля творчества «Школа. Творчество. Успех», посвященного 100-летию дополнительного образования детей. (скачать)

Положение о проведении муниципального этапа фестивалятворчества «Школа. Творчество. Успех.» посвященному 100 -летию дополнительного образования детей (скачать), (скачать)

Дата последнего обновления страницы 12.12.2018