Сведения об органах управления и структурных подразделениях

МБОУ школа №2 структурных подразделений не имеет. Филиалов нет. Управление школой строится на принципах единоначалия и самоуправления. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, к компетенции которого относится осуществление текущего руководства ее деятельности.

Органами коллегиального управления Учреждения являются:

- общее собрание работников,

- педагогический совет,

- общественный совет.

• Директор школы:
      Николаенко И.А.
      Адрес:
      633102, Новосибирская область, г. Обь, ул. Геодезическая, 25
      Телефоны:
    • Директор школы:
      Николаенко И.А.
      Адрес:
      633102, Новосибирская область, г. Обь, ул. Геодезическая, 25
      Телефоны:

Схемы структуры и органов управления
Управление общеобразовательным учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и самоуправления. Единоличным исполнительным органом ОУ является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения. В составе ОУ функционируют методические объединения предметов гуманитарного, естественно-математического цикла, ИЗО, физической культуры, технологии, ОБЖ, классных руководителей.